평가한 작품들
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 1.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 2.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.5