영화
평가
1191
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케빈 하트: 그러거나 말거나평가함 ★ 3.5
케빈 하트: 내 멋대로 산다평가함 ★ 4.0

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.5
역습평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 1.5
마일 22평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0