시리즈
평가
27
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5