시리즈
평가
174
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 1.0
오오쿠평가함 ★ 4.5
슈퍼크룩스평가함 ★ 3.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 4.0
칵테일 마스터평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 초콜릿평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
신 테르마이 로마이평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5