영화
평가
226
휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
너에게로 가는 길평가함 ★ 1.0
블랙 백평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
데시벨평가함 ★ 1.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.5

살인자 리포트평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
베이비걸평가함 ★ 2.0