시리즈
평가
34
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
캐셔로평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0