시리즈
평가
24
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
어나더평가함 ★ 4.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0