평가한 작품들

런 온평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 0.5
도로헤도로평가함 ★ 5.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 0.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0