시리즈
평가
130
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
공범평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
7인의 부활평가함 ★ 3.0
환승연애 3평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
홍김동전평가함 ★ 5.0