시리즈
평가
39
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미녀 공심이평가함 ★ 1.5
아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 0.5

온 에어평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0