시리즈
평가
105
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.5
데스노트 2기평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 2.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
아노네평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0