평가한 작품들

나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5