영화
평가
100
킷불평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
남색대문평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0
키싱 부스 2평가함 ★ 1.0
키싱 부스평가함 ★ 1.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 1.0
오스틴랜드평가함 ★ 0.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0