영화
평가
244
우주전쟁평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5

브링 잇 온평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 3.5
샬롯의 거미줄평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0

김종욱 찾기평가함 ★ 1.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 4.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0

귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 2.5