시리즈
평가
361
재벌X형사평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 X평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 4.0
빅마우스평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0