시리즈
평가
480
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 2.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5