시리즈
평가
34
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
절정평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0