평가한 작품들

후쿠오카평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0

양자물리학평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0