평가한 작품들


히말라야평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 2.0

박수건달평가함 ★ 2.0

장화, 홍련평가함 ★ 2.0

슈렉평가함 ★ 3.5
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 3.0
프릭스평가함 ★ 2.5
랭고평가함 ★ 3.0
더 퍼지평가함 ★ 2.5
아부의 왕평가함 ★ 2.0
스카우트평가함 ★ 3.0
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 3.0