홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
저스트 메이크업
평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니
평가함 ★ 3.5
은중과 상연
평가함 ★ 5.0
미지의 서울
평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2
평가함 ★ 3.0
악연
평가함 ★ 4.5
안나
평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1
평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2
평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1
평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2
평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁
평가함 ★ 4.5