시리즈
평가
134
레이디 두아평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
마법소녀 사이트평가함 ★ 2.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
혈계전선평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
파워레인저 킹덤포스평가함 ★ 4.0
가면라이더 이그제이드평가함 ★ 4.0
가면라이더 키바평가함 ★ 3.0
가면라이더 가브평가함 ★ 4.5