시리즈
평가
143
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 2.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
프린세스 커넥트! Re:Dive 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5