영화
평가
531
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 1.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
총몽평가함 ★ 3.0

폰평가함 ★ 1.5
어스평가 함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0