평가한 작품들
 프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0 프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
 프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0 프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
 프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5 프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
 연인평가함 ★ 5.0 연인평가함 ★ 5.0
  샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5 샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
  쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0 쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
   노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5 노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
 반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0 반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
  스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5 스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
  성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 2.0 성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 2.0
  마샤의 이야기평가함 ★ 3.5 마샤의 이야기평가함 ★ 3.5
 트웬티 트웬티평가함 ★ 2.0 트웬티 트웬티평가함 ★ 2.0
  지식채널e평가함 ★ 4.0 지식채널e평가함 ★ 4.0
  기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5 기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
   달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5 달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
  퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0 퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
 신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 2.5 신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 2.5
 마포 멋쟁이평가함 ★ 4.0 마포 멋쟁이평가함 ★ 4.0
 최고의 엔딩평가함 ★ 2.5 최고의 엔딩평가함 ★ 2.5
  꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 3.0 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 3.0