평가한 작품들


청춘시대평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
백일장 키드의 사랑평가함 ★ 2.5
3인칭 복수평가함 ★ 1.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
당신의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 1.5
고, 백 다이어리평가함 ★ 2.0
러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 3.0
러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.5
블랙의 신부평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
하이라키평가함 ★ 0.5
언니들의 슬램덩크 2평가함 ★ 3.0
언니들의 슬램덩크평가함 ★ 3.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0