시리즈
평가
95
트렁크평가함 ★ 2.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5