평가한 작품들

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
미이라 2평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
호스티지평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
트리플 엑스평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
이든 레이크평가함 ★ 3.5