영화
평가
88
영 로열스 포에버평가함 ★ 2.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
모리스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 0.5
행복한 결말평가함 ★ 2.0
이퀄스평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 3.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
더 문평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.5