영화
평가
182
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.5

럭키평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
더 폰평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5

군함도평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0