평가한 작품들

악연평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
결백평가함 ★ 3.5
코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
코브라 카이 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오스만 제국의 꿈 시즌 2평가함 ★ 3.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평 가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0