시리즈
평가
91
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
같이 살래요평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0

그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0