시리즈
평가
58
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
방양적성성평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
스타게이트 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타게이트 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 10평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 9평가함 ★ 5.0