시리즈
평가
161
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
멜랑꼴리아평가함 ★ 3.5

18 어게인평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5