시리즈
평가
56
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0

으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0