평가한 작품들
안나평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

블루 록평가함 ★ 3.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.5
대결! 팽봉팽봉평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0
케이온!평가함 ★ 4.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
러브 라이브! 슈퍼스타!!평가함 ★ 3.0