시리즈
평가
129

체인소 맨평가함 ★ 4.0

위치 워치평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
푸콘가족평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 17기평가함 ★ 3.5
원피스 16기평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
타임 패트롤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0