시리즈
평가
19
소년의 시간평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0