시리즈
평가
156
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0