시리즈
평가
463
미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 1.0
쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
프로보노평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.5
한식대첩 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
마이 유스평가함 ★ 3.0
열아홉 해달들평가함 ★ 3.5
멜랑꼴리아평가함 ★ 1.5
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 1.5