평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 2.5

알 포인트평가함 ★ 3.0
나쁜 영화평가함 ★ 3.5
아프리카의 눈물평가함 ★ 3.5
북극의 눈물평가함 ★ 3.5
인랑평가함 ★ 3.5
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 4.0

점박이: 한반도의 공룡 3D평가함 ★ 3.0

아키라평가함 ★ 4.0
샤크평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 2.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 2.0
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 2.0
배틀쉽평가함 ★ 2.0