영화
평가
1251
더 그레이평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
존 터커 머스트 다이평가함 ★ 3.5
쉬즈 올 댓평가함 ★ 3.5
돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 3.5
언노운평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 4.5
제인 도평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 4.0