평가한 작품들

파리의 연인평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
미스터 백평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 5.0

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0