평가한 작품들
카레이도스타평가함 ★ 3.0
행복한 세상의 족제비평가함 ★ 3.5
환상게임 OVA평가함 ★ 3.5
하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.0

건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.5
굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5