평가한 작품들


단다단 2기평가함 ★ 3.5
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

오버로드 4기평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
공주님 "고문"의 시간입니다평가함 ★ 2.5

단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5