영화
평가
461
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
해외 직배송 박스 개봉기평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 3.0
직쏘평가함 ★ 2.0

럭키평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 2.5
물 뿌리는 자와 물 맞은 자평가함 ★ 3.0
아기의 식사평가함 ★ 3.5