영화
평가
38
블루 라군 2평가함 ★ 5.0
미나문방구평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0

알 포인트평가함 ★ 1.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 1.0
금발이 너무해평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 1.0

쉬리평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 1.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 1.0
미이라 2평가함 ★ 1.0
그레이티스트평가함 ★ 1.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
라자르 선생님평가함 ★ 1.0
홀패스 - 일주일의 자유평가함 ★ 1.0
캔유필잇평가함 ★ 1.0
베이트평가함 ★ 1.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0