시리즈
평가
79

이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 4.5
전생 현자의 이세계 라이프 ~두 번째 직업을 얻고 세계 최강이 되었습니다~평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0