평가한 작품들

이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 0.5
김과장평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
연애의 발견평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 0.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
피고인평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 0.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 0.5
사랑의 온도평가함 ★ 0.5
너는 펫평가함 ★ 0.5
아는 형님평가함 ★ 0.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 0.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0