시리즈
평가
163
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 4.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 4.0
유우키 유우나는 용자다평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 2.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0