영화
평가
555

내부자들평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 2.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 4.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5